О Московском Фестивале «Ренессанс»

Традиции и преемственность Фестиваля.

Песочный Мир в моем лице принимал участие в организации целого ряда заметных событий.
Отдельно хочется отметить некоторые из них.

Онлайн-конференции Психея против Ковида. Серия онлайн-конференций прошла в то время, когда проведение любых публичных мероприятий было невозможно из-за ковидных ограничений. Эта серия стала мощным коллективным исследованием психологических процессов, которые происходили с людьми в условиях ограничений под влиянием множества стрессовых факторов.

III Московский Конгресс «Ренессанс». После длительного перерыва Московский форум вернулся в стены РосНОУ.  Соорганизатором  Конгресса от РосНоу и активным участником стал Огнев Александр Сергеевич.

Особенности этого форума:
1) Впервые был предоставлен для мастер-классов специально оборудованный для групповой песочной терапии кабинет;
2) РосНОУ является площадкой Федерального проекта внедрения песочной терапии в образовательный процесс;
3) Представлен Огневым Александром Сергеевичем научный подход к исследованию метода песочной терапии (впервые был представлен в сообщении Огнева А.С. на форуме Белоснежная Псамата);
4) Представлен опыт использования песочной терапии в Китае — познакомились с работой профессора Фан Цзюань.

Московский Фестиваль практической психологии и песочной терапии «Ренессанс» 2022. Впервые Фестиваль прошел без участия Ассоциации песочной терапии. Это позволило значительно расширить круг участников Московского Фестиваля, а так же привлечь к участию многих интересных специалистов.

21-22 апреля 2023 года состоится Московский Фестиваль песочной терапии и практической психологии «Весенний Ренессанс 2023». Организаторы Александр Сергеевич Огнев и Сергей Викторович Будаков.

Как обычно, фишками Фестиваля будут:
1) Хорошо оснащенные аудитории;
2) Высокий уровень организации;
3) Интересные и содержательные сообщения.

Ждем Вас на Фестивале!

Текущая информация публикуется ВКонтакте и Телеграмм. Во время Фестивалей необходимая информация, изменения и обновления публикуются в основном в телеграмм-канале.

Группа Московского Фестиваля ВКонтакте

Телеграмм-канал Московского Фестиваля

Добавить комментарий

Войти с помощью: